ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

Официальных спортивных соревнований по лыжным гонкам

на призы ПМС Н.Х. Галиева


9.03.2015г. 1км девочки 2005г.р. и моложе стадион «Каучук»


Место

Старт

Фамилия имя

Спортсмена

Год

Рож.

Организация,

Тренер

Рез-т

Вып.

Раз-д

1

42

Александрова Мария

2005

Волков

5.35

2

33

Тополова Настя

2006

Балашина

5.42

3

35

Моргнева Соня

2005

Балашина

5.50

4

43

Корзун Дарья

2006

Балашина

5.51

5

38

Соломатина Лилия

2005

Климанттева-Соболев

6.34

-

6

32

Тараканова Злата

2007

Климантьева

7.01

-

7

39

Страхова Настя

2006

Балашина

7.25

-

8

31

Киселева Марина

2006

Спиридонов

7.26

-

9

41

Тараканова Алена

2005

Балашина

7.33

-



1 км девочки 2003-2004г.р.

1

4

Кириллова Алена

2003

Потемкин

3.52

Ш

2

15

Громова Нина

2003

Пестерев

4.02

Ш

3

21

Паутова Мария

2003

Егорова

4.17

4

27

Климова Александра

2003

Малышев

4.33

5

16

Климова Ксения

2004

Пестерев

4.44

6

13

Кулигина евгения

2004

Пичуева

4.53

7

25

Суслова Лиза

2004

Пестерев

4.58

8

3

Титова Люба

2004

Соколов В.Е.

5.08

8

2

Милевская Филадельфия

2003

Пестерев

5.08

10

24

Ушакова Валерия

2003

Яковлева

5.20

23ю

11

23

Беляева Дарья

2004

Пичуева

5.21

12

17

Владимирова Полина

2003

Климова

5.22

13

18

Матвеева Наталья

2004

Соболев

5.39

14

28

Живцова Дарья

2004

Егорова

5.52

15

1

Мошкова Карина

2004

Чайка

5.53

16

20

Синицына Алена

2004

Балашина

6.07

17

10

Соколова Анна

2004

Балашина

6.17

-

18

29

Носова Юлия

2003

Волков

6.19

-

19

22

Егорова Алена

2004

Волков

6.31

-

19

11

Заболотная Таня

2004

Шаров

6.31

-

21

26

Чернецкая Лена

2003

Чайка

6.50

-

22

6

Журавлева Ульяна

2003

Панин

6.56

-

23

7

Мещерякова Вика

2003

Яковлева

7.38


24

14

Мкщерякова Валерия

2003

Яковлева

7.39


25

12

Соболева Настя

2003

Волков

8.28


в/к

30

Миносян Мария

2002

Чепвяков

6.18






1км мальчики 2005г.р. и моложе

1

111

Каренин Степан

2005

Потемкин

4.28

2

109

Фомин Денис

2006

Соколов В.Е.

5.04

3

131

Рапалов Адрей

2005

Балашина

5.23

4

122

Сергеев Денис

2005

Чайка

5.36

-

5

110

Новиков Петр

2006

Спиридонов

5.41


6

126

Метельков Иван

2005

Балашина

5.42


7

121

Николаев Максим

2005

Балашина

5.45


8

118

Бабарико Даниил

2007

Балашина

5.46


8

105

Актанов Яромир

2005

Балашина

5.46


10

106

Кривов Сергей

2005

Шаров

6.09


11

127

Никольский Арсений

2005

Соколов В.Е.

6.10


11

113

Мовсисян Артем

2005

Волков

6.10


13

124

Гуськов Артем

2006

Спиридонов

6.32


14

134

Беляев Арсений

2009

Гусева

6.36


15

129

Шувалов Дамир

2005

Спиридонов

6.47


16

107

Чернов Тимур

2005

Спиридонов

6.55


17

125

Мокроусов Илья

20о5

Егорова

6.53


18

132

Перов Илья

2006

Потемкин

6.56


19

120

Аладин Захар

2005

Спиридонов

7.03


20

114

Доронин Михаил

2006

Спиридонв

7.05


21

133

Роматовский Александр

2007

Гусева

7.14


22

130

Кудельников Сергей

2006

Потемкин

7.53


23

123

Фомичев Роман

2007

Пичуева

8.17


24

119

Кузнецов Никита

2007

Шаров

8.23


25

108

Красотин Арсеий

2005

Пестерев

8.31


26

112

Голомиров Оег

2007

Шаров

8.32


27

128

Чухлебов Дмитрий

2006

Потемкин

8.34



1км мальчики 2003-2004г.р.

1

79

Каренин Федор

2003

Потемкин

3.51

2

68

Горюнров Александр

2004

Потемкин

3.55

3

69

Щербаков Пересвет

2003

Шаров

3.57

4

75

Арефьев Иван

2003

Пестерев

4.05

5

62

Субботин Лев

2004

Пестерев

4.10

6

59

Малыгин Игорь

2003

Яковлева

4.12

7

95

Новиков Иван

2004

Пестерев

4.13

8

84

Горшков Иван

2004

Климова

4.35

9

98

Храпков Максим

2004

Пестерев

4.37

10

96

Помыканов Иван

2003

Климова

4.41

11

99

Зыков Никита

2003

Малышев

4.42

12

77

Шемякин Иван

2004

Малышев

4.43

13

72

Емерин Артемий

2003

Яковлева

4.44

13

54

Снитко Дмитрий

2004

Пестерев

4.44

15

85

Ражев Денис

2004

Пестерев

4.46

16

66

Камбалов Роман

2003

Малышев

4.47

17

57

Барцев Павел

2004

Малышев

4.48

18

102

Мамедов Фамиль

2003

Яковлева

4.53

19

90

Федоров Сергей

2003

Потемкин

4.49

20

78

Ельцов Дмитрий

2003

Егорова

5.00

21

51

Румянцев Иван

2003

Шаров

5.04

22

97

Алексашкин Олег

2004

Пичуева

5.05

23

64

Ковалев Никоай

2003

Пестерев

6.06

23

82

Саженов Павел

2004

Потемкин

5.06

25

92

Мелин

2004

Пичуева

5.09

26

80

Гордеев Дмитрий

2004

Яковлева

5.11

27

73

Халистрв Адрей

2004

Соколов В.Е.

5.15

28

74

Поляков Иван

2003

Малышев

5.18

29

103

Пасютин Егор

2004

Гусева

5.20

3.

30

65

Сафонов Максим

2003

Пичуева

5.23

31

100

Корнев Андрей

2003

Волков

5.37

-

32

53

Михайлов-Торопов Никита

2004

Спиридонов

5.43


33

52

Закиров Аким

2004

Пичуева

5.46


34

81

Власов Антон

2003

Гусева

6.00


35

101

Купцов Илья

2003

Шаров

6.04


36

94

Орлов Никита

2003

Егорова

6.11


37

76

Дряхлов Никита

2003

Пичуева

6.26


38

89

Филипов Михаил

2004

Панин

7.39




3км девушки 1997-1998г.р.

1

139

Арефьева Александра

1998

Пестерев

14.05

2

140

Заболотская Лена

1998

Климова

16.28


3км девушки 1999-2000г.р.

1

144

Лазарева Кристина

2000

Соколов Г.А.

13.35

2

142

Чулкова Анна

2000

Гусева

14.42

3

149

Колчина Екатерина

1999

Панин

16.08

4

145

Ионова Ирина

2000

Гусева

17.04

5

148

Гроздиловва Валентина

1999

Соболев

18.00

6

151

Лябина Лиза

1999

Пичуева

18.11

7

147

Чернышова Ульяна

2000

Чайка

18.26

8

150

Шурапова Наталья

2000

Соколов В.Е.

20.49


в/к

143

Петрова Татьяна

1994

Соколов Г.А.

14.47

3км девушки 2001-2002г.р.

1

209

Горина Дарья

2001

Панин

15.09

2

203

Анфиногенова Наталья

2001

Климова

16.21

3

201

Забелина Виктория

2001

Климова

16.34

4

206

Шлепина Таисия

2002

Климантьева

18.17

5

204

Парынова Надежда

2001

Волков

19.09

6

202

Чудакова Катя

2002

Балашина

21.38


7

207

Шумилова Александра

2002

Егорова

22.50


8

205

Краснова Анастасия

2002

Спиридонв

23.55



3км юноши2001-2002г.р.

1

193

Гилевский Аким

2001

Панин

12.53

2

168

Арефьев Павел

2001

Шаров

14.01

3

156

Спасский Александр

2002

Пестерев

14.15

4

187

Васильев Александр

2001

Шаров

14.21

5

179

Бурдаев Артур

2001

Соболев

14.31

6

183

Заболотский Дмитрий

2001

Климова

15.29

7

161

Быков Дмитрий

2001

Климова

15.30


8

165

Балашин Никита

2001

Пестерев

15.31


9

180

Корнев Иван

2001

Малышев

15.32


10

199

Добролюбов Даниил

2001

Пичуева

16.03


11

184

Роенко Павел

2001

Гусева

16.10


12

166

Безготько Даниил

2002

Малышев

16.24


13

186

Полицин Антон

2001

Пестерев

16.37


14

153

Горбачев никита

2001

Сооклов В.Е.

17.08


15

188

Кожухов Дмитрий

2001

Егорова

17.12


16

176

Иванов Егор

2002

Панин

17.19


17

178

Паутов Михаил

2001

Малышев

17.20


18

173

Оборин Вадим

2002

Соколов В.Е.

17.26


19

170

Смирнов Даниил

2001

Егорова

17.46


20

169

Васильев Сергей

2001

Егорова

17.49


21

174

Логинов Дмитрий

2001

Гусева

17.56


22

192

Рябков Александр

2001

Гуева

17.58


23

190

Айвазян Георгий

2001

Пичуева

17.59


24

167

Сабуров Илья

2002

Пичуева

18.11


25

185

Давыдов Михаил

2002

Червяков

18.26


26

175

Кирпичников Иван

2001

Спиридонов

18.26


27

160

Крошечкин Николай

2001

Волков

18.30


28

154

Черневский Семен

2001

Гусева

18.33


29

172

Трофимов Михаил

2001

Климова

19.43


30

196

Сергеев Глеб

2001

Пичуева

19.47


31

171

Корюшкин Никита

2001

Волков

20.33


32

15

Сорокин Евгений

2001

Спиридонов

20.51


33

197

Березкин Антон

2001

Егорова

21.42


34

189

Поваров Иван

2001

Волков

23.12


35

182

Кокуев Роман

2001

Волков

24.32


36








5км юноши 1999-2000г.р.

1

46

Малютин Ростислав

1999

Пичуева

19.40

2

22

Лебедев Артем

1999

Соболев

19.49

3

26

Бадарин Максим

2000

Пестерев

19.52

4

44

Дубровин Григорий

2000

Пестерев

21.05

5

28

Хамидуллин Роман

2000

Малышев

21.46

6

32

Яранов Дмитрий

2000

Пестерев

21.50

7

47

Виноградов Илья

1999

Гусева

21.59

8

25

Сигов Евгений

1999

Панин

22.00

9

27

Щенников Вячеслав

2000

Климова

23.08

10

30

Камышев Николай

2000

Шаров

23.26

11

38

Рюмин Егор

2000

Малышев

23.56

12

17

Кустов Максим

1999

Соколов В.Е.

24.14

13

37

Большаков Артем

2000

Пичуева

24.42

14

40

Фомин Василий

2000

Соболев

25.01

15

21

Рунков Никита

2000

Волков

25.57

16

42

Коптев Артем

1999

Соколов В.Е.

26.30

17

20

Барцев Савва

1999

Малышев

26.36

18

35

Лесков Артем

1999

Гусева

27.08

19

43

Цхай Артем

2000

Панин

27.20

20

33

Макаров Алексей

1999

Егорова

28.31

21

31

Романов Михаил

2000

Климова

28.42

22

45

Батманов Вадим

1999

Егорова

29.49

-

23

23

Звягинцев Даниил

1999

Волков

30.01


24

24

Климычев Дмитрий

2000

Соколов В.Е.

30.02


25

34

Епишин Алексей

2000

Пичуева

31.46


26

48

Краснов Роман

1999

Спиридонов

34.02


27

29

Бачинский Глеб

2000

Соколов В.Е.

34.29


28

19

Трофимов Александр

1999

Климова

45.47




5 км юноши 1997-1998г.р.

1

16

Смирнов Сергей

1997

Соболев

18.27

Ш

2

8

Малышев Дмитрий

1998

Соболев

19.11

Ш

3

10

Афанасьев Виталий

1997

Соболев

19.34

Ш

4

15

ПудовкинДмитрий

1997

Соколов Г.А.

19.50

5

13

Хорев Алексей

1998

Соболев

21.30

6

1

Помыканов Егор

1998

Пичуева

21.39

7

12

Мартьянов Максим

1997

Пестерев

21.48

8

6

Щегольков Максим

1998

Гусева

22.43

9

14

Шешеня Сергей

1997

Егорова

22.54

10

2

Прокофьев Влад

1998

Волков

23.54

11

11

Жвакин Дмитрий

1998

Климова

24.27

12

4

Лютенков Арсений

1998

Ялаев

25.16





Гл. судья соревнований Н.А. Куликов


Гл. секретарь Э.В. Егорова