ПЕРВЕНСТВА ШКОЛЫ В ВЕСЕННЕМ КРОССЕ
Павловская Роща 25 мая 2016г дистанция__500м_ _девочки 2005г.р. и моложе
Место |
Стартовый номер |
Фамилия, имя, отчество спортсмена |
Год рож |
Тренер |
результат |
1 |
7 |
Долгих Анна |
2006 |
Шаров И.Ф. |
1.45,0 |
2 |
27 |
Цаплина Карина |
2006 |
Яковлева Н.С. |
1.46,0 |
3 |
18 |
Акимова Ксения |
2005 |
Яковлева Н.С. |
1.46,1 |
4 |
10 |
Потехина Соня |
2006 |
Шаров И.Ф. |
1.46,9 |
5 |
21 |
Смирнова Ксеня |
2005 |
Червяков Е.С. |
1.52,0 |
5 |
197 |
Тюрдеева Лиза |
2006 |
Пичуева С.Н. |
1.52,0 |
7 |
145 |
Тараканова Злата |
2007 |
Климантьева Е.А |
1.53,0 |
8 |
19 |
Плаксина Настя |
2005 |
Яковлева Н.С. |
1.55,0 |
9 |
56 |
Мокренцская Валерия |
2006 |
Пестерев Е.Н. |
1.56,0 |
9 |
54 |
Гурылева Анна |
2005 |
Пестерев Е.Н. |
1.56,0 |
11 |
191 |
Иванова Юля |
2006 |
Пичуева С.Н. |
1.57,0 |
12 |
33 |
Охлопкова Ульяна |
2005 |
Соколов В.Е. |
1.58,0 |
13 |
55 |
Заботкина Мария |
2007 |
Пестерев Е.Н |
1.59,0 |
14 |
14 |
Смирнова Варя |
2007 |
Шаров И.Ф. |
2.00,0 |
14 |
20 |
Фадеева Виктория |
2005 |
Яковлева Н.С. |
2.00,0 |
16 |
25 |
Жаворонкова Нина |
2005 |
Яковлева Н.С. |
2.01,0 |
16 |
9 |
Потемкина Алина |
2008 |
Потемкин К.Д. |
2.01,0 |
18 |
57 |
Горбунова Анна |
2006 |
Пестерев Е.Н. |
2.03,0 |
18 |
26 |
Уткина Лиля |
2005 |
Яковлева Н.С. |
2.03.0 |
18 |
8 |
Токарева Юля |
2005 |
Шаров И.Ф. |
2.03.0 |
21 |
157 |
Соломатина Лилия |
2005 |
Климантьева Е.А. |
2.04,0 |
21 |
11 |
Шпилева Алиса |
2008 |
Потемкин К.Д. |
2.04.0 |
23 |
5 |
Шипилова Лиза |
2005 |
Шаров И.Ф. |
2.05,0 |
24 |
143 |
Давыдова Анастасия |
2006 |
Климатьева Е.А |
2.08,0 |
25 |
22 |
Соловьева Даша |
2006 |
Яковлева Н.С. |
2.10,0 |
26 |
6 |
Скробина Мария |
2007 |
Шаров И.Ф. |
2.13,0 |
26 |
23 |
Щедрина Алена |
2005 |
Яковлева Н.С. |
2.13,0 |
28 |
2 |
Хомякова Дарья |
2006 |
Шаров И.Ф. |
2.14,0 |
28 |
24 |
Московская Ульяна |
2006 |
Яковлева Н.С. |
2.14.0 |
30 |
4 |
Бедова Даша |
2006 |
Шаров И.Ф. |
2.18,0 |
31 |
144 |
Токунова Юлия |
2007 |
Климантьева Е.А. |
2.21,0 |
32 |
185 |
Кашкина Екатерина |
2006 |
|
2.28,0 |
ПЕРВЕНСТВА ШКОЛЫ В ВЕСЕННЕМ КРОССЕ
Павловская Роща 25 мая 2016г дистанция__500м_ мальчики2005г.р. и моложе
место |
Стартовый номер |
Фамилия, имя, отчество спортсмена |
Год рож |
Тренер |
результат |
1 |
27 |
Абдулаев Илья |
2005 |
Червяков Е.С. |
1.40,0 |
2 |
34 |
Тонов Иван |
2005 |
Соколов В.Е. |
1.41,0 |
2 |
21 |
Прокофьев Кирилл |
2005 |
Яковлева Н.С. |
1.41,0 |
4 |
133 |
Дубаков Алексей |
2006 |
Шаров И.Ф. |
1.41,1 |
5 |
135 |
Мокроусов Илья |
2005 |
Егорова Э.В. |
1.42,0 |
5 |
35 |
Фомин Денис |
2006 |
Соколов В.Е. |
1.42,0 |
7 |
23 |
Козловский Артем |
2005 |
Яковлева Н.С. |
1.43,0 |
8 |
97 |
Толстухин Арсений |
2005 |
Гусева Р.А. |
1.44,0 |
9 |
25 |
Курник Сергей |
2005 |
Червяков Е.С. |
1.47,0 |
10 |
32 |
Никольский Арсений |
205 |
Соколов В.Е. |
1.49,0 |
10 |
46 |
Новиков Петр |
2006 |
Спиридонов А.В. |
1.49,0 |
10 |
13 |
Грачев Иван |
2007 |
Потемкин К.Д |
1.49,0 |
13 |
16 |
Каренин Степан |
2005 |
Потемкин К.Д |
1.50,0 |
13 |
101 |
Роматовский Александр |
2007 |
Гусева Р.А. |
1.50,0 |
15 |
58 |
Киселев Кирилл |
2006 |
Пестерев Е.Н. |
1.51,0 |
16 |
142 |
Шлепин Илья |
2008 |
Климантева Е.А. |
1.53,0 |
17 |
183 |
Волков Яромир |
2006 |
Лукьяненко О.В. |
1.54,0 |
18 |
19 |
Семенов Павел |
2005 |
Червяков Е.С. |
1.55,0 |
19 |
26 |
Румянцев Роман |
2005 |
Червяков Е.С. |
1.56,0 |
20 |
176 |
Качалов Дмитрий |
2005 |
Пичуева С.Н. |
1.57,0 |
20 |
20 |
Резник Даниил |
2005 |
Червяков Е.С. |
1.57,0 |
22 |
47 |
Доронин Михаил |
2006 |
Спиридонов А.В. |
1.58,0 |
23 |
167 |
Зайцев Андрей |
2005 |
Пичуева С.Н. |
1.59,0 |
23 |
175 |
Щебнев Иван |
2007 |
Климова Т.А. |
1.59,0 |
23 |
73 |
Курчевский Егор |
2005 |
Зиновьев Д.В. |
1.59,0 |
26 |
8 |
Захаров Артем |
2005 |
Потемкин К.Д. |
2.01.0 |
27 |
15 |
Кузнецов Никита |
2007 |
Шаров И.Ф. |
2.03,0 |
28 |
91 |
Прусов Роман |
2006 |
Гусева Р.А. |
2.05,0 |
28 |
12 |
Чухлебов Дима |
2006 |
Потемкин К.Д. |
2.05,0 |
30 |
124 |
Платунов Игорь |
2005 |
Волков А.Н. |
2.06,0 |
31 |
141 |
Овчинников Андрей |
2005 |
Климантьева Е.А. |
2.07,0 |
32 |
92 |
Беляев Арсений |
2009 |
Гусева Р.А. |
2.08,0 |
33 |
48 |
Курматов Саша |
2007 |
Спиридонов А.В. |
2.09,0 |
33 |
72 |
Болтин Даниил |
2007 |
Зиновьев Д.В. |
2.09,0 |
35 |
181 |
Шустов Влад |
2005 |
Панин И.С. |
2.10,0 |
35 |
2 |
Голомеров Олег |
2007 |
Шаров И.Ф. |
2.10,0 |
37 |
49 |
Шувалов Дамир |
2005 |
Спиридонов А.В. |
2.17,0 |
38 |
182 |
Маевский Семен |
2006 |
Лукьяненко О.В. |
2.42,0 |
39 |
5 |
Кудельников Сергей |
2006 |
Потемкин К.Д. |
2.50,0 |
ПЕРВЕНСТВА ШКОЛЫ В ВЕСЕННЕМ КРОССЕ
Павловская Роща 25 мая 2016г дистанция_800 м_ юниорки 1997-1998г.р.
место |
Стартовый номер |
Фамилия, имя, отчество спортсмена |
Год рож |
Тренер |
Результат |
1 |
88 |
Пахомова Татьяна |
1998 |
Ялаев Я.Я. |
2.53,0 |
2 |
71 |
Арефьева Александра |
1998 |
Пестерев Е.Н. |
3.03.0 |
800м девушки 1999 -2000г.р. |
|||||
1 |
87 |
Александрова Дарья |
1999 |
Ялаев Я.Я. |
2.54,0 |
2 |
105 |
Чулкова Анна |
2000 |
Гусева Р.А. |
3.01,0 |
3 |
153 |
Гроздилова Валентина |
1999 |
Соболев С.В. |
3.02.0 |
4 |
172 |
Лябина Лиза |
1999 |
Пичуева С.Н. |
3.04,0 |
5 |
45 |
Чернышова Ульяна |
2000 |
Соколов В.Е. |
3.05,0 |
6 |
180 |
Колчина Екатерина |
1999 |
Панин И.С. |
3.07,0 |
800м девушки 2001-2002г.р.
1 |
173 |
Анфиногенова Наталья |
2001 |
Климова Т.А. |
2.53,0 |
||
2 |
136 |
Шлепина Таисия |
2002 |
Климантьева Е.А. |
2.56,0 |
||
3 |
106 |
Завьялова Виктория |
2001 |
Ялаев Я.Я. |
3.07,0 |
||
4 |
43 |
Рябова Анна |
2001 |
Соколов В.Е. |
3.25,0 |
||
5 |
51 |
Астафьева Женя |
2002 |
Спиридонов А.В. |
3.31,0 |
||
6 |
76 |
Федичева Полина |
2002 |
Ялаев Я.Я. |
3.33,0 |
||
7 |
178 |
Журавлева Ульяна |
2002 |
Панин И.С. |
3.34,0 |
||
8 |
52 |
Иванова Света |
2002 |
Спиридонов А.В. |
3.35,0 |
||
9 |
106 |
Парынова Надежда |
2001 |
Волков А.Н. |
3.36,0 |
||
800 м девушки 2003-2004г.р. |
|||||||
1 |
14 |
Кириллова Алена |
2003 |
Потемкин К.Д. |
2.52,0 |
||
2 |
165 |
Климова Александра |
2003 |
Малышев В.А. |
3.02,0 |
||
3 |
10 |
Заболотная Таня |
2004 |
Шаров И.Ф. |
3.08,0 |
||
4 |
74 |
Кулигина Евгения |
2004 |
Пичуева С.Н. |
3.12,0 |
||
5 |
67 |
Климова Ксения |
2004 |
Пестерев Е.Н. |
3.14,0 |
||
6 |
70 |
Милевская Филадельфия |
2003 |
Пестерев Е.Н. |
3.15,0 |
||
7 |
137 |
Шлепина Лидия |
2004 |
Климантьева Е.А. |
3.16,0 |
||
8 |
24 |
Ушакова Лера |
2003 |
Яковлева Н.С. |
3.22,0 |
||
9 |
69 |
Громова Нина |
2003 |
Пестерев ЕН. |
3.22,0 |
||
10 |
44 |
Титова Люба |
2004 |
Соколов В.Е. |
3.26,0 |
||
11 |
68 |
Емакова Света |
2003 |
Зиновьев Д.В. |
3.28,0 |
||
12 |
171 |
Владимирова Полина |
2003 |
Климова Т.А. |
3.33,0 |
||
13 |
53 |
Фомина Даша |
2003 |
Спиридонов А.В. |
3.38,0 |
||
14 |
164 |
Баранова Милана |
2003 |
Малышев В.А. |
3.46,0 |
||
15 |
|
107 |
Бойко Полина |
2003 |
Волков А.Н. |
3.51,0 |
|
16 |
131 |
Соболева Настя |
2003 |
Волков А.Н. |
3.54,0 |
||
17 |
18 |
Мистюкова Полина |
2003 |
Червяков Е.С. |
4.18,0 |
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
ПЕРВЕНСТВА ШКОЛЫ В ВЕСЕННЕМ КРОССЕ
Павловская Роща 25 мая 2016г дистанция_800 м_ юноши 2003-2004г.р.
Место |
Стартовый номер |
Фамилия, имя, отчество спортсмена |
Год рож |
Тренер |
Результат |
1 |
198 |
Сурьянинов Родион |
2004 |
Пичуева С.Н. |
2.48,0 |
1 |
25 |
Малыгин Игорь |
2003 |
Яковлева Н.С. |
2.48,0 |
3 |
17 |
Каренин Федор |
2003 |
Потемкин К.Д. |
2.50,0 |
4 |
83 |
Тихонов Игорь |
2003 |
Ялаев Я.Я. |
2.50,0 |
4 |
62 |
Снитко Дмитрий |
2004 |
Пестерев Е.Н. |
2.50,0 |
6 |
77 |
Аршинов Ярослав |
2003 |
Ялаев Я.Я. |
2.51,0 |
7 |
9 |
Горюнов Александр |
2004 |
Потемкин К.Д. |
2.53,0 |
8 |
79 |
Кириллов Иван |
2003 |
Ялаев Я.Я. |
2.58,0 |
9 |
169 |
Монтик Сергей |
2004 |
Климова Т.А. |
2.59,0 |
10 |
152 |
Юрченко Даниил |
2003 |
Яковлева Н.С. |
3.01,0 |
11 |
186 |
Губернаторов Никита |
2004 |
Пичуева С.Н. |
3.05,0 |
12 |
78 |
Куликов Егор |
2003 |
Ялаев Я.Я. |
3.06,0 |
13 |
194 |
Золотов Александр |
2003 |
Пичуева С.Н. |
3.07,0 |
14 |
126 |
Пошехонов Сергей |
2003 |
Волков А.Н. |
3.09,0 |
15 |
81 |
Кулаков Александр |
2003 |
Ялаев Я.Я. |
3.10,0 |
15 |
162 |
Шемякин Иван |
2004 |
Малышев В.А. |
3.10,0 |
15 |
39 |
Чистяков Сергей |
2004 |
Соколов В.Е. |
3.10,0 |
18 |
138 |
Ежов Тимофей |
2003 |
Климантьева Е.А. |
3.11,0 |
19 |
132 |
Шилов Сергей |
2003 |
Егорова Э.В. |
3.12,0 |
19 |
163 |
Камбалов Рорман |
2003 |
Малышев В.А. |
3.12,0 |
21 |
37 |
Лукьянов Дмитрий |
2004 |
Соколов В.Е. |
3.13,0 |
22 |
193 |
Горшков Иван |
2004 |
Климова Т.А. |
3.14,0 |
22 |
170 |
Помыканов Иван |
2003 |
Климова Т.А. |
3.14,0 |
22 |
134 |
Двоянов Андрей |
2004 |
Волков А.Н. |
3.14,0 |
25 |
140 |
Шелин Иван |
2004 |
Климантьева Е.А. |
3.17,0 |
25 |
103 |
Кузнецов Тимофей |
2003 |
Гусева Р.А. |
3.17,0 |
25 |
66 |
Ковалев Николай |
2003 |
Зиновьев Д.В. |
3.17,0 |
28 |
100 |
Власов Антон |
2003 |
Гусева Р.А. |
3.18,0 |
29 |
42 |
Логинов Антон |
2004 |
Соколов В.Е. |
3.20,0 |
30 |
63 |
Субботин Лев |
2004 |
Пестерев Е.Н. |
3.21,0 |
31 |
102 |
Смирнов Никита |
2004 |
Гусева Р.А. |
3.22,0 |
32 |
133 |
Иванченко Артем |
2003 |
Волков А.Н. |
3.24,0 |
32 |
59 |
Храпков Роман |
2004 |
Зиновьев Д.С. |
3.24,0 |
34 |
118 |
Корнев Андрей |
2004 |
Волков А.Н. |
3.25,0 |
34 |
61 |
Ражев Денис |
2004 |
Пестерев Е.Н. |
3.25,0 |
36 |
60 |
Храпков Максим |
2004 |
Пестерев Е.Н. |
3.26,0 |
37 |
128 |
Ельцов Дмитрий |
2003 |
Егорова Э.В. |
3.28,0 |
38 |
127 |
Орлов Никита |
2003 |
Егорова Э.В. |
3.29,0 |
38 |
23 |
Емелин Артемий |
2003 |
Яковлева Н.С. |
3.29,0 |
40 |
80 |
Велявцев Владимир |
2003 |
Ялаев Я.Я. |
3.33,0 |
41 |
64 |
Арефьев Иван |
2003 |
Пестерев Е.Н. |
3.34,0 |
42 |
36 |
Халистов Андрей |
2004 |
Соколов В.Е. |
3.40,0 |
43 |
41 |
Карлин Никита |
2004 |
Соколов В.Е. |
3.43,0 |
44 |
38 |
Курашов Иван |
2004 |
Соколов В.Е. |
3.45,0 |
45 |
166 |
Красотин Арсений |
2004 |
Зиновьев Е.Н. |
3.46,0 |
45 |
50 |
Михайлов-Торопов Никита |
2004 |
Спиридонов А.В. |
3.46,0 |
47 |
130 |
Харламов Андрей |
2003 |
Егорова Э.В. |
4.04,0 |
48 |
4 |
Федоров Сергей |
2003 |
Потемкин .Д. |
4.05,0 |
49 |
7 |
Саханов Павел |
2004 |
Потемкин К.Д. |
4.06,0 |
Место |
Стартовый номер |
Фамилия, имя, отчество спортсмена |
Год рож |
Тренер |
Результат |
1 |
|
Пахомов Александр |
1998 |
Ялаев Я.Я. |
3.05,0 |
2 |
187 |
Жвакин Дмитрий |
1998 |
Климова Т.А. |
3.13,0 |
3 |
|
Крылов Алексей |
1998 |
Ялаев Я.Я. |
3.27,0 |
1000 м юноши 1999-2000г.р.
1 |
|
Малютин Ростислав |
1999 |
Ялаев Я.Я. |
3.05,0 |
2 |
|
Соловьев Станислав |
2000 |
Ялаев Я.Я. |
3.15,0 |
3 |
195 |
Климов Дмитрий |
2000 |
Климова Т.А. |
3.18,0 |
4 |
199 |
Епишин Алексей |
2000 |
Пичуева С.Н. |
3.55,0 |
5 |
188 |
Трофимов Александр |
1999 |
Климова Т.А. |
4.17,0 |
1000 м юноши 2001-02.р.
1 |
122 |
Добролюбов Даниил |
2001 |
Пичуева С.Н. |
3.03,0 |
2 |
200 |
Быков Дмитрий |
2001 |
Климова Т.А. |
3.15,0 |
3 |
196 |
Сергеев Глеб |
2001 |
Пичуева С.Н. |
3.22,0 |
4 |
123 |
Смирнов Даниил |
2001 |
Егорова Э.В. |
3.30,0 |
5 |
190 |
Потин Даниил |
2002 |
Пичуева С.Н. |
3.49,0 |
6 |
122 |
Кожухов Дмитрий |
2001 |
Егорова Э.В. |
3.50,0 |
7 |
168 |
Жуков Сергей |
2002 |
Климова Т.А. |
3.57,0 |
8 |
188 |
Трофимов Михаил |
2001 |
Климова Т.А. |
3.58,0 |
Гл. судья соревнований 1 кат. А.В. Спиридонов