Чемпионат и первенство г. Ярославля по спортивному ориентированию - МУ ДО СШОР №3 г.Ярославля

Управление по
физической культуре и спорту
мэрии города Ярославля
Перейти к контенту

Чемпионат и первенство г. Ярославля по спортивному ориентированию

18 октября 2020 года в лесных массивах СК «Каучук» район Резинотехники состоялись соревнования по спортивному ориентированию «Чемпионат и первенство г. Ярославля»». Несмотря на погодные условия – выпал первый снег, участие приняло около 180 человек.

По итогам соревнований спортсмены МУ СШОР№3 им. В.И. Русанова стали победителями и призерами в следующих группах:

Среди девочек 10 - ти лет Никитина Юлия заняла 2 место, среди мальчиков этого возраста – Курзанов Савва стал 1 – м, а Вениамин Русанов занял 2 место.

По группе мальчиков 12 лет 1 место занял Самарин Вячеслав, 2 место Колесов Артем, а 3 –м стал Курзанов Семен. Среди девочек этого же возраста 2-я стала Жукова Вера, 3-й – Леконцева Олеся.

В группе девушек 14-ти лет первое место заняла Анастасия Николаева, второе Анна Курзанова. Среди юношей все три места заняли воспитанники СШОР№3 им. В.И. Русанова, соответственно, Жуков Павел, Рогудев Кирилл и Покудин Даниил.

Анна Никитина и Папазов Арсений с большим отрывом победили в своих группах 16-18 - ти лет. Степан Курзанов занял второе место, а Никита Алифанов 3-е.

Поздравляем спортсменов и их тренеров и желаем им новых побед!

С протоколом результатов соревнований можно ознакомиться в разделе "Мероприятия" > "Протоколы". Фотографии доступны в разделе "Галерея".